L'equipe Pontarlier

Cyrille Mattera Président - Responsable
Transaction et Location
cmattera@immo-pontissalien.fr

Ludivine Maugery Gestionnaire Comptable
lmaugery@immo-pontissalien.fr

Amandine Zaccardi Conseillère Location
azaccardi@immo-pontissalien.fr

Coralie Monnot Assistante
Gestion-Location
cmonnot@immo-pontissalien.fr

Aurore Sabiude Agent Commercial
en Immobilier
asabiude@immo-pontissalien.fr

Florian Tinguely Agent Commercial
en Immobilier
ftinguely@immo-pontissalien.fr

Christine Seiler Assistante
Gestion-Location
cseiler@immo-pontissalien.fr

Thierry Guyot Agent Commercial
en Immobilier
tguyot@immo-pontissalien.fr

Aurélie Sauvonnet Assistante Commerciale
asauvonnet@immo-pontissalien.fr

Gérald Faignez Agent Commercial
en Immobilier
gfaignez@immo-pontissalien.fr

 
ACHETER/
LOUER
CONFIEZ-NOUS
VOTRE BIEN
LOCATION
SAISONNIÈRE
PROGRAMMES
NEUFS

LES INFOS IMMOBILIÈRE DANS LE HAUT DOUBS

VOIR TOUTE l'ACTUALITÉ
Loi PINEL

Profitez dès maintenant des avantages de la loi PINEL au sein de votre agence ! N'hésitez plus, rencontrez-nous !   

LIRE LA SUITE

INSCRIPTION NEWSLETTER

Restez informé sur l’actualité de notre agence et soyez le premier à recevoir les dernières offres. Pour cela inscrivez-vous à notre newsletter en inscrivant votre email ci-dessous, puis valider.

Indiquez votre nom, téléphone et heure de rappel ci-dessous, un conseiller vous rappelera rapidement.